Структура федерации

Комиссии

АРБИТРАЖ ПРИ ВФВ

КУЗНЕЦОВ
Евграф Евграфович
председатель, Москва
БЕРЕЗОВ
Виктор Ацамазович
зам. председателя, Москва
ИЛЬИНА
Юлия Вячеславовна
Москва
САРЫЧЕВА
Татьяна Филипповна
Москва
СВИРИДОВ
Виктор Леонидович
Москва
УТКИН
Лев Николаевич
Тула
ЦВЕТНОВ
Сергей Анатольевич
Московская обл.

ИНСПЕКТОРСКАЯ КОМИССИЯ ВФВ

ШЕВЧЕНКО
Станислав Владимирович
председатель
ЯРЕМЕНКО
Александр Михайлович
зам. председателя
АРТАМОНОВА
Зоя Николаевна
член комиссии
ФУРАЕВ
Юрий Петрович
член комиссии


СОВЕТ ПЛЯЖНОГО ВОЛЕЙБОЛА ВФВ

ГОРБЕНКО
Андрей Владимирович
председатель, Москва
КОСТИН
Игорь Александрович
зам. председателя, Москва
ЯРЕМЕНКО
Александр Михайлович
Москва
ЖУКОВ
Валентин Васильевич
Московская обл.
АРКАЕВ
Роман Сергеевич
Московская обл.
БАХНАРЬ
Георгий Григорьевич
Москва
ВОЛОДАРСКИЙ
Илья Арнольдович
Москва
ЕРМИШИН
Сергей Александрович
Москва
ЖАРИКОВ
Геннадий Митрофанович
Санкт-Петербург
КИСЕЛЕВ
Олег Викторович
Калининград
КОСТЮКОВ
Владимир Васильевич
Краснодар
КУВИЧКА
Дмитрий Анатольевич
Санкт-Петербург
МАСЛОВ
Владимир Александрович
Московская обл.
ПЕТРОВ
Андрей Александрович
Смоленск
РЕМИЗОВ
Олег Казимирович
Москва
САПРЫКИН
Александр Михайлович
Санкт-Петербург
СВИРИДОВ
Виктор Леонидович
Москва
СЕНЧЕНКО
Александр Сергеевич
Москва
СИМОНЕНКО
Борис Витальевич
Владивосток
СТЕЦКО
Владимир Олегович
Москва
УРЯДОВА
Наталья Николаевна
Москва
ХОЛМИН
Андрей Алексеевич
Владимир
ЯРЗУТКИН
Василий Васильевич
Обнинск


ПРЕЗИДИУМ ВКС

ТИТОВ
Сергей Валерьевич
Председатель ВКС
Международная комиссия
Член Судейской комиссии ФИВБ
БУГРОВ
Александр Алексеевич
Заместитель председателя ВКС
Организационно-квалификационная комиссия
АРТАМОНОВА
Зоя Николаевна
Комиссия назначений
ГРИШКИН
Иван Иванович
Техническая комиссия
ЖАРИКОВ
Геннадий Митрофанович
Комиссия по пляжному волейболу
Член Судейской комиссии ЕКВ
КИМ
Геннадий Дмитриевич
Комиссия по судейской этике
МУРАДОВ
Рафаэл Айрапетович
Социальная комиссия
ПОДГОРНЫЙ
Константин Владимирович
Комиссия подготовки судейских кадров
Назначения по Сибири и ДВ
ШАТУНОВ
Николай Дмитриевич
Комиссия судейского обеспечения детских и ветеранских соревнований
ШЕСТАКОВ
Юрий Андреевич
Методическая комиссия
ВИНОГРАДОВ
Владимир Александрович
Ответственный ВКС по г. Санкт-Петербургу
СЫРКИН
Михаил Лазаревич
Ответственный ВКС по Северо-Западной Ассоциации
БУХАЛО
Сергей Васильевич
Ответственный ВКС по Ассоциации федераций Центра
ЗЕНОВИЧ
Андрей Витальевич
Ответственный ВКС по региональным федерациям Юга
СЪЕДУГИН
Александр Петрович
Ответственный ВКС по Ассоциации федераций Поволжья
КОППЕЛЬ
Виктор Ефимович
Ответственный ВКС по Ассоциации федераций Урала
ВОРОТИЛИН
Борис Васильевич
Ответственный ВКС по Ассоциации федераций Дальнего Востока
ОЛЕЙНИК
Владимир Владимирович
Ответственный ВКС по г. Москве
ТЕЙХРЕБ
Егор Андреевич
Ответственный ВКС по Ассоциации федераций Сибири